Subasta 969, Lote # 29
JUAN EUGENIO MINGORANCE (Jaén, España, 1906 - Ciudad de México, 1979) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre madera 29.5 x 41 cm Estimado $36,000-50,000